성지순례 상세일정표
1일차2019-02-12 화요일
장소
일정
인천
이스탄불
(콘스탄티노플)
07:00 인천 공항 3층 출국장 L 카운터 앞 집결하여 출국수속
09:35 인천 출발 (비행시간 12시간 5분)
15:40 이스탄불 도착 후 호텔 투숙 및 휴식
교통편
OZ551
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 기내식 / 중: 기내식 / 석: 호텔식
2일차2019-02-13 수요일
장소
일정
이스탄불
(콘스탄티노플)
갑바도기아
콘야
(이고니온)
전 일 호텔 조식 후 공항으로 이동
07:35 이스탄불 출발
09:00 갑바도기아 도착
- 파샤바 계곡: 하나님께서 바람을 통해서 만들어 놓으신 아름다운 계곡
- 우치사르: 비둘기 집으로 장관을 이루는 바위산
- 괴뢰메 동굴교회: 바위산을 깎아서 만든 초대교회 성도들의 거주 지역
- 데린구유: 초대교회 성도들의 지하도시 답사 후 콘야로 이동
- 이고니온 등 답사 후 석식 및 휴식
교통편
전용버스 TK2010
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
 
3일차2019-02-14 목요일
장소
일정
콘야
(이고니온)
비시디아
안디옥
파묵칼레
(히에라볼리)
전일 호텔 조식 후
- 루스드라
- 비시디아 안디옥
- 골로새, 히에라볼리, 라오디게아 조망
등 답사 후 호텔 투숙 및 휴식
* 1차전도(갈라디아서) * 5차, 골로새서-빌레몬서
* 호텔에서 온천수영 가능(수영복/수영모자 지참)
교통편
전용버스
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
4일차2019-02-15 금요일
장소
일정
파묵칼레
(히에라볼리)
밀레도
쿠사다시
전일 호텔 조식 후
- 빌라델비아
- 밀레도
- 에베소(사도요한무덤교회, 아데미신전-고대에베소 등) 답사 후 호텔 투숙 및 휴식
* 3차와 5차전도(에베소서, 계시록, 디모데전후서)
* 계시록7교회(요한계시록)
교통편
전용버스
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
 
5일차2019-02-16 토요일
장소
일정
쿠사다시
아이발릭
(브루기아)
전일 호텔 조식 후
- 서머나
- 사데
- 두아디라
- 버가모 등 답사 후 호텔 투숙
* 계시록7교회 *
교통편
전용버스
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
 
6일차2019-02-17 주일
장소
일정
아이발릭
(브루기아)
입살라국경
까발라
(네압볼리)
전일 호텔 조식 후
- 앗소
- 차나칼레에서 아시아에서 유럽대륙으로
- 드로아 등 무시아 지역 답사 후 입살라 국경으로 이동하여 까발라 도착
- 네압볼리(까발라) 답사 후 호텔 투숙
* 2차와 5차 전도 *
교통편
전용버스
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
7일차2019-02-18 월요일
장소
일정
까발라
(네압볼리)
마게도냐
데살로니가
아테네
(아가야)
전일 호텔 조식 후
- 빌립보(루디아기념교회,아고라, 감옥), 베뢰아, 데살로니가(아고라), 등 답사 데살로니가 공항으로 이동
20:45- 데살로니가 출발
21:40- 아테네 도착 및 호텔 투숙
* 2차전도(데살로니가서, 빌립보서) *
교통편
전용버스
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
 

 
8일차2019-02-19 화요일
장소
일정
아테네
(아가야)
고린도
아테네
전일 호텔 조식 후
- 고린도(운하, 고린도 유적지, 아크로폴리스), 겐그레아항구 등 답사 후
- 아테네(=아덴, 아레오바고언덕,아고라,파르테논신전)
호텔 투숙
* 2차와 3차 전도(고린도전후서, 로마서)
교통편
전용버스
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
 
9일차2019-02-20 수요일
장소
일정
아테네
(아가야)
로마
전일 호텔 조식 후
08:50 아테네 출발
09:50 로마 도착
- 바티칸 시국 및 박물관, 시스티나 예배당, 성 베드로 대성당
- 성계단 성당
- 산 파을로 알라 레골로 교회(옥중서신을 기록한 교회)
등 답사 후 호텔 투숙
* 4차 로마 호송(로마서) * 옥중서신
교통편
전용버스 A3 650
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
 
10일차2019-02-21 목요일
장소
일정
아테네
(아가야)
로마
호텔 조식 후
- 로마 원형경기장 콜로세움&포로 로마노, 지하무덤 카타콤, 바울 참수터
- 바울과 베드로의 발자취가 남아 있는 아피아 가도, 쿼바디스교회 등 답사 후 석식
공항으로 이동하여 출국수속
19:05 로마 출발 [비행시간 11시간 30분]
* 4차와 5차 로마(로마서, 디모데전후서) *
교통편
OZ562
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 호텔식 / 중: 현지식 / 석: 호텔식
11일차2019-02-22 금요일
장소
일정
인천
14:35 인천도착 및 해산
호텔
정규 특급 호텔 또는 동급(2인 1실)
식사
조: 기내식 / 중: 기내식